| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Durabilidade | Alto |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Q355B |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Condição | 100% novo. |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Condição | 100% novo. |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Peso | 220-650 kg |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Materiais | Q355B |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Nome do produto | A casca alaranjada luta |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação de escavadeiras |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Apropriado | máquina escavadora 1-50t |
| Cor | Cliente exigido |
| Pacote | Embalagem de madeira do caso |