| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Cores | Personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Durabilidade | Alto |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Cores | Personalizado |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Cor | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Nome do produto | Escavação hidráulica de casca de laranja |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 toneladas |
| Abertura | 2250 mm; personalizado |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
| Materiais | Q355B |
| Condição | 100% novo. |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 220-650 kg |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| cubeta padrão | 0.6m3 |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |