| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 250-14500kg |
| Condição | 100% novo. |
| Aplicação | Peso |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Modelo | máquina escavadora 5Tones-30Tones |
| Materiais | Material de Q355+Hardox+Wear-resisting |
|---|---|
| cor | Qualquer cor |
| Máquina | Alguns tipos |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacote | padrão |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Peso | 250-14500kg |
| Certificado | ISO9001 |
| Peso | 250-14500kg |
|---|---|
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 250-14500kg |
|---|---|
| Cor | Laranja/preto/outro |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | máquina escavadora Parts |
|---|---|
| Namee do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Uso | Carga |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
| Cor | Amarelo |
| Aplicação | o carregamento e o descarregamento da suPCa, desperdiçam o aço, solo, pedra grande e assim por dian |
|---|---|
| OEM | Disponível |
| MOQ | 1 |
| Porta | alguns portos em China |
| Materiais | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | carregue ou descarregue a areia ou a algo mais |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | carregue ou descarregue a areia ou a algo mais |
| Tamanho | Tamanho personalizado |