| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PARTE |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Material | Q355B |
| Cor | O pedido do cliente |
| Materiais | Aço 16Mn |
|---|---|
| Adequado | PC120 Excavadora |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Ponto | Ração de raiz |
| OEM | Avaliável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Materiais | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500kg |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Materiais | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Condição | 100% novo. |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Peso | 250-14500kg |
| Certificado | ISO9001 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Condição | 100% novo. |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 |
| Aplicação | o carregamento e o descarregamento da suPCa, desperdiçam o aço, solo, pedra grande e assim por dian |
| Materiais | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 250-14500kg |
| Materiais | Q355B, Q690D |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 250-14500kg |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Capacidade | 2.2M3 |
|---|---|
| liga | De grande resistência |
| Tipo | balde de pedra |
| Material | Q355B |
| Apropriado | escavadeira de 30 toneladas |
| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Certificado | ISO9001 |
| Peso | 250-14500kg |
| Materiais | Q355B, Q690D |