| Condição | Brand new |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| Aplicação | o carregamento e o descarregamento da suPCa, desperdiçam o aço, solo, pedra grande e assim por dian |
| Materiais | Q355B/NM360/Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Cores | personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Peso | 380-2250kg |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Cores | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Durabilidade | Alto |
| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Peso | 380-2250kg |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Cores | personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Cores | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplicativo | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |