| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 6 meses |
| Peso | 220-650 kg |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Condição | 100% novo. |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Cor | Amarelo ou personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355b+NM400 |
| MOQ | PCes 1 |
| Circunstância | Novo |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Condição | 100% novo. |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| Palavras chaves | A máquina escavadora mecânica luta |
| Material | Aço |
|---|---|
| Dentes | Afiado |
| Uso | escavação |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Cor | Preto/verde/personalizado |
| Product name | Orange Peel Grapple |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nome do produto | A casca alaranjada luta |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação de escavadeiras |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| Palavras chaves | A máquina escavadora mecânica luta |