| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome do produto | Máquina escavadora Orange Peel Grab |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| MOQ | 1 PARTE |
|---|---|
| Apropriado | máquina escavadora 1-120t |
| Cor | As exigências de clientes |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Cor | Cunstomized |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Palavra-chave | Cubeta PC200 |
| Apropriado | máquina escavadora de 20 toneladas |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | Garra da casca alaranjada de Hydrualic |
| Circunstância | 100%new |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Garantia | 6 Months-12months |
| Peso | 0.5-2T |
| Tipo | Hydrualic |
| Circunstância | 100%new |
| Peso | 250-14500kg |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Materiais | aço de liga |
|---|---|
| cor | Baseado em sua máquina |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Pacote | padrão |
| entrega | mar |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| Palavras chaves | A máquina escavadora mecânica luta |