| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Peso | 220-650 kg |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garantia | 6 meses |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Nome do produto | Mecânico lute |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Manual |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | Demolição de estruturas contínuas |
| Serviço do OEM | Disponível |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| OEM | Disponível |
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Tipo | Hidráulico lute |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| MOQ | PCes 1 |
| Circunstância | 100%new |