| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Garantia | 6 meses |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Materiais | Q355B |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Peso | 300 kg |
| Condição | 100% novo. |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Certificado | ISO9001, CE |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 220-650 kg |
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Condição | 100% novo. |
| Peso | 220-650 kg |
| Cor | vermelho ou personalizado |
|---|---|
| MOQ | PCes 1 |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Nome do produto | Girar luta |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Fonte de energia | Hidráulico/mecânico |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Material | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500kg |
| Garantia | 1 ano |