| Aplicação | madeira grabing |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | Gerencio hidráulico |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Circunstância | 100%new |
| Nome do produto | O manual luta |
|---|---|
| tipo | Máquina escavadora Mechanical |
| Materiais | Q355b |
| Aplicação | Rochas de Grabing, madeira, colheitas |
| Serviço do OEM | disponível |
| Nome do produto | O manual luta |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Mechanical |
| Materiais | Q355B |
| Aplicação | Rochas de Grabing, madeira, colheitas |
| Serviço do OEM | Disponível |
| Nome do produto | O manual luta |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Mechanical |
| Materiais | Q355B |
| Aplicação | Rochas de Grabing, madeira, colheitas |
| Serviço do OEM | Disponível |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Certificado | ISO9001, CE |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 220-650 kg |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Peso | 220-650 kg |
| Condição | 100% novo. |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garantia | 6 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Explorações agrícolas, usina, retalho, energia & mineração, works  da construção; |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 |
| Aplicação | Máquina escavadora unida |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Fazendas, Fábrica, Varejo, Energia e mineração, Obras |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 |
| Aplicação | Escavadeira Anexada |
| Aplicação | Máquina escavadora Attached |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Cliente exigido |
| Material | Hardox400/450, Q345B+NM400 |
| Tipo | Gerencio |
| Aplicação | Excavadora ligada |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Materiais | Hardox400/450,Q345B+NM400 |
| Tipo | Rotação |