| Serviço | OEM |
|---|---|
| Cores | Preto/Azul ou personalizado |
| Aplicar para | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 300-14500 kg |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Peso | 300-14500 kg |
| Serviço | OEM |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Cores | Preto/Azul ou personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Materiais | Q355B |
| Serviço | OEM |
|---|---|
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Q355B |
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso | 300-14500 kg |
| Serviço | OEM |
| função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| Peso | 300-14500 kg |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Serviço | OEM |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
|---|---|
| função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Garantia | 1 ano |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |
| Nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Apropriado | máquina escavadora 1-50t |
| Cor | Cliente exigido |
| Pacote | Embalagem de madeira do caso |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |