| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso | Pesado |
| Serviço | OEM/ODM |
| Cor | Preto/azul |
| Empacotamento | Padrão |
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 300-14500 kg |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |
| Nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Cores | Preto/Azul ou personalizado |
| Nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |
| Serviço | OEM |
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Cores | Preto/Azul ou personalizado |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Aplicar para | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Serviço | OEM |
| Peso | 300-14500 kg |
| Aplicar para | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
|---|---|
| Função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
| Materiais | Q355B |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Serviço | OEM |
| função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
|---|---|
| Peso | 300-14500 kg |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |
| Serviço | OEM |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Cores | Preto/Azul ou personalizado |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |