| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Cor | Amarelo/preto |
| Material | Aço de grande resistência |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | Amarelo/preto |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Cores | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |
|---|---|
| Nome | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customizado |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox400 |
| Peso | 280-4300 kg/Pessoalizado |
| cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora/carregador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponível |
| cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora/carregador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponível |
| Cores | Pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinzento |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Escavadeira / Carregadeira |
| Materiais | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Disponível |
| Cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora/carregador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponível |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Oem | Apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Oem | Apoio |
| Cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora/carregador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Disponível |