| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| Peso | 700-1000 kg |
|---|---|
| tamanho | 10,0 m3 |
| Cores | amarelo, preto |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox450 |
| Condição | Novos |
| Nome | Caldeira de rocha da escavadeira |
|---|---|
| tamanho | 10,0 m3 |
| Peso | 700-1000 kg |
| Condição | Novos |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Aplicação | Excavadora |
|---|---|
| Dentes | Dentes de alta resistência |
| Tamanho | 10,0 m3 |
| Peso | 700-1000 kg |
| Nome | Caldeira de rocha da escavadeira |
| tamanho | 10,0 m3 |
|---|---|
| Dentes | Dentes de alta resistência |
| Condição | Novos |
| Peso | 700-1000 kg |
| Aplicação | Excavadora |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25-70 |
| Porto | Alguns portos |