| dentes | Dentes de grande resistência |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Cor | Amarelo/preto |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Cores | Amarelo/preto |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Cores | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox400 |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Peso | 280-4300 kg/Pessoalizado |
| Dentes | Dentes de alta resistência |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Condição | Novos |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customizado |
|---|---|
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Condição | Novos |
| Peso | 280-4300 kg/Pessoalizado |
| Nome | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Cores | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Oem | Apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25-70 |
| Porto | Quaisquer portas |