| Capacidade | 1.5cbm |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora de KOMATSU |
| Tipo | Cubeta resistente |
| Material | aço de liga 16Mn |
| OEM | Apoio |
| Aplicação | Escavadeira / Carregadeira |
|---|---|
| Tipo | Balde de rocha |
| Materiais | Q355B/NM400/NM360 |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico em vídeo, Apoio online |
| Capacidade do balde | 0.1-3 cbm |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Cor | Amarelo/preto |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Aço de grande resistência |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Cor | Amarelo/preto |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Materiais | Aço de grande resistência |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| COLOR | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox400 |