| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 26 m |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| OEM | Aceitável |
|---|---|
| Cores | amarelo |
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Materiais | Q355B, Q420/550/690 |
| Função | Remover lodo, demolição, operações de mineração, dragagem |
| Nome do produto | Máquina escavadora longa Boom do alcance |
|---|---|
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
| Materiais | Q355B, Q420/550/690 |
| Garantia | 6 meses |
| Certificações | ISO 9001 (em inglês) |
| Materiais | Q355B, Q420/550/690 |
|---|---|
| Cores | amarelo |
| Certificações | ISO 9001 (em inglês) |
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Nome do produto | Máquina escavadora longa Boom do alcance |
| aplicação | Mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| aplicação | Mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| aplicação | Mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| aplicação | Mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |