| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| MOQ | 1 colher |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 10-30Ton |
| Aplicação | explorações agrícolas, energia & mineração, obras |
| Material | Q345B/16MN |
| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Aplicação | para toda a máquina escavadora |
| Tonelada da máquina | 10-25t |
| Dureza | HRC 46-52 |
| Prazo de execução | 7-10days |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |