| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Grab Bucket |
|---|---|
| Apropriado | Máquina escavadora de KOMATSU |
| Aplicação | Madeira da garra |
| Moq | 1 GRUPO |
| Modelo | PC200 PC300 PC350 PC400 |
| Cor | As exigências de clientes |
|---|---|
| MOQ | 1 PARTE |
| Qualidade | Garantia alta |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Material | Q355 |
| Garantia | 6 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | Classifique para fora a rocha e os restos do solo |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 20-50 |
| Materiais | liga de aço |
| Material | Q355B+NM400 |
|---|---|
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Aplicação | Mineração, indústria da construção civil |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, retalho, wo |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 20-50 |
| Aplicação | acessório da máquina escavadora |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |