| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Máquina escavadora longa Boom do alcance |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Duração | 10-30 metros |
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
| Função | Remover lodo, demolição, operações de mineração, dragagem |