| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Cor | Cliente necessário |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Material | Q355B |
| Apropriado | 30tons |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Cor | Amarelo/preto |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Qualidade | Garantia alta |
| cor | Cunstomized |
| MOQ | 1 parte |
| Embalagem | Pálete exportada padrão |
| aplicação | escavação |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Forma | Parte superior |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Envio | Suporte para |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 3t-50t |
| Aplicação | quebrando acima do material denso, duro-embalado |
| Materiais | liga de aço |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |