| Tipo de balde | Balde Esqueleto |
|---|---|
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Cores | Amarelo/preto/customizável |
| Utilização | Despejo/Limpeza/Cobertura/Siqueira |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Materiais | Aço de grande resistência |
| material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| aplicação | Valas da limpeza |
| Pintura | Revestimento da primeira demão e de revestimento |
| PackingMaterial | Q345B |
| Peso | 0.2-1t |
| Qualidade | Garantia alta |
|---|---|
| Cor | Cunstomized |
| Vida da máquina | 50000 árvores |
| Apropriado | 5-120t |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Qualidade | Garantia alta |
|---|---|
| cor | Cunstomized |
| MOQ | 1 parte |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Comprimento | 2560mm |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |