| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Forma | Parte superior |
|---|---|
| aplicação | escavação |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Uso | Construção |
| Peso | 540-6150kg |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Vantagem | Competitivo |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Rock Bucket |
| TAMANHO | 2065*1310*1390mm |
| Prazo de entrega | 7-15days |
| Tipo | O tipo da alfândega |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Amarelo/preto/customizável |
| Garantia | 1 ano |
| MOQ | 1 peça |
| Materiais | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |