| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| MOQ | 1 colher |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| MOQ | 1 colher |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Oem | Disponível |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Código do HS | 84314100 |
| Aplicação | Máquina escavadora Bucket |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Nome do produto | Máquina escavadora Clamshell Bucket |
| Circunstância | 100%new |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Estrutura | Integrado |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| Cores | Amarelo/Personalizado |
| Aplicação | escavação |
| Forma | Parte superior |