| Cor | custumized |
|---|---|
| Material | Q355B |
| MOQ | 1 PARTE |
| Cor | Cunstomized |
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
| Cor | As exigências de clientes |
|---|---|
| Material | Q355 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Giratório & non-rotarty |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Peso |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Modelo | máquina escavadora 5Tones-30Tones |
| MOQ | PCes 1 |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Apropriado | Excavadora de 3-65 toneladas |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
|---|---|
| Utilização | Construção |
| Peso | 540-6150kg |
| Aplicação | escavação |
| Forma | Parte superior |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |