| Forma | Parte superior |
|---|---|
| aplicação | escavação |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Uso | Construção |
| Peso | 540-6150kg |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Material | NM400 |
|---|---|
| Apropriado | Máquina escavadora de EC240B |
| Tipo | Resistente |
| Garantia | 6 meses |
| Circunstância | Novo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
|---|---|
| Aplicação | escavação |
| Utilização | Construção |
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Estrutura | Integrado |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Estrutura | Integrado |
|---|---|
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Utilização | Construção |
| Aplicação | escavação |
| Forma | Parte superior |
| aplicação | escavação |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Forma | Parte superior |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Material | Q355 |
|---|---|
| Nome do produto | Acessórios da maquinaria de construção |
| Cor | As exigências de clientes |
| nome | Máquina escavadora Clamshell Bucket |
| Apropriado | máquina escavadora 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |