| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da cubeta | 0.35CBM |
| Velocidade avaliado | 12rpm |
| Cor | As exigências de clientes |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Envio | Podia caber o grupo 3 em 1 Countainer |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Material | Q355 |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Equipamento convencional | Balde de garra |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Nome do produto | crescimento longo do alcance da máquina escavadora |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 26-34 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Contrapeso | 0Tons |