| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Boom de alto alcance e braço de escavadeira Construção Demolição Extenção de braço Boom de longo alc |
|---|---|
| Palavra chave | Excavadora de alto alcance Boom e braço |
| Marca | HT |
| MOQ | 1 conjunto |
| Certificação | ISO 9001 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Capacidade da cubeta | 0.4Cbm |
| Nome do produto | &Arm de Long Boom da máquina escavadora |
| Comprimento | 13-18 crescimento longo dos medidores |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | lança de demolição de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 35 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Duração | 20M; Personalizado |
| MOQ | 1 parte |
|---|---|
| Cor | O pedido dos clientes |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Apropriado para | máquina escavadora 3-25ton |
| Tipo | Mecânico |
| Tipo | Mecânico |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Embalagem | Exigência do consumidor (saco de plástico para dentro) |
| Qualidade | Garantia alta |
| Cor | Cunstomized |
| Qualidade | Garantia alta |
|---|---|
| Cor | Cunstomized |
| Embalagem | Exigência do consumidor |
| MOQ | 1 PARTE |
| Material | Q355B |