| MOQ | 1 PARTE |
|---|---|
| Qualidade | Garantia alta |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Tipo | Mecânico |
| Material | Q355 |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Energia & mineração, obras |
| Max.working radius | 11250mm |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tipo | Tipo crescimento longo de três segmentos do alcance |
| Qualidade | 100% testado |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tipo | Tipo crescimento longo de três segmentos do alcance |
| Qualidade | 100% testado |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tipo | Tipo crescimento longo de três segmentos do alcance |
| Qualidade | 100% testado |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |