| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Nome do produto | Cubeta pesada da rocha |
| OEM | Disponível |
| Tipo | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome de produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q355B+hardox400 |
| Nome do produto | Cubeta resistente da rocha |
| Tipo | cubeta resistente da máquina escavadora |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Vantagem | Competitivo |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Rock Bucket |
| TAMANHO | 2065*1310*1390mm |
| Prazo de entrega | 7-15days |
| Tipo | O tipo da alfândega |
| Material | Material de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Cor | Como o seu exigido |
| Pesos | 1-20TON |
| OEM&ODM | Disponível |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, retalho, Const |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | escavação e materiais separados com tamanhos diferentes, multi escavação da finalidade |
|---|---|
| Tipo | Cubeta de esqueleto |
| Circunstância | Produto novo de 100% |
| Material | Q355B |
| Capacidade da cubeta | 0.2m3-2.1m3 |