| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| tipo | Máquina escavadora Spare Parts |
| Material | Q345B |
| Cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
| Material | Q345B |
| OEM | Disponível |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome de produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Máquina escavadora apropriada | De 20-40 toneladas |
| comprimento | 8-11M |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |