| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Apropriado | máquina escavadora 1-50t |
| Cor | Cliente exigido |
| Pacote | Embalagem de madeira do caso |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Oem | Disponível |
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Circunstância | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Nome do produto | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Tipo | Peças sobresselentes da construção |
| Material | HARDOX400/500 |
| Cor | Cliente exigido |
| Apropriado | máquina escavadora 1t-50t |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| modelo | Cliente exigido |
| Tipo | Máquina escavadora de 10-50 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Pacote | Caixa personalizada |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Nome do produto | crescimento da rocha da máquina escavadora |
|---|---|
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Cor | Custumized |
| Após o serviço da garantia | Serviço online |
| Serviço pós-venda proporcionado | em linha |
| Nome do produto | Excavadora Mega Rock Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Conjunto |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Adequado para | Excavadora de 45 a 59 toneladas |
| OEM | Disponível |