| Material | Q355b |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Capacidade da cubeta | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Capacidade da cubeta | 0.4Cbm |
| Nome do produto | &Arm de Long Boom da máquina escavadora |
| Comprimento | 13-18 crescimento longo dos medidores |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | mineração |
| Material | HD785 / Q355B |
| Nome do produto | 29m Excavador Braço Telescópico |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | Cilindro do óleo hidráulico |