| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Explorações agrícolas, fábrica do alimento & da bebida, oficinas de reparações da maquinaria, usina, |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 |
| Porta | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Altura de corte | 10 mm-180 mm |
| Aplicação | Escavação |
| Largura de corte | 800-1200 mm |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
| Cor | dependa de suas procuras, personalizadas |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B, Q345B+NM400, NM400 |
| Aplicação | A máquina escavadora, mineração, une todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavador |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |