| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Nome de parte | As máquinas escavadoras balançam o crescimento |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | As máquinas escavadoras crescem braço do Dipper |
| Nome do produto | Boom de pilha de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 50 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOC/STRENX |
| OEM | Disponível |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Max.working radius | 11250mm |
| Nome do produto | 20M Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 27 m |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Max.working radius | 11250mm |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | 18M Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 24 m |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Nome do produto | máquina escavadora Telescopic Arm de 25M |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |