| Serviço pós-venda proporcionado | Coloque a instalação, comissão e treinando, o suporte laboral video, apoio em linha |
|---|---|
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Materiais | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| cor | o pedido do cliente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | 20M Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 27 m |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| aplicação | Mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |