| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | braço e crescimento longos do alcance da máquina escavadora |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Cor | Personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Máquina escavadora Pile Hammer |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Eficiência | Eficiência elevada, 2800rmp |
| Aplicação | fundação do edifício |
| Cor | A exigência de cliente |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| cubeta padrão | 0.6m3 |