| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | 14M braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adequado | Excavadora de 20-22 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 0.4m3: Personalizado |
| Nome do produto | 18M Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 24 m |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Nome do produto | máquina escavadora Telescopic Arm de 25M |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha |
| Cor | o pedido do cliente |
| Material | Q345B |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | mineração |
| Material | HD785 / Q355B |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 parte |
|---|---|
| Cor | O pedido dos clientes |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Apropriado para | máquina escavadora 3-25ton |
| Tipo | Mecânico |