| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Aplicação | escavação |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Garantia | 1 ano |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | acessórios da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Nome do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | acessórios da máquina escavadora |
| Nome do produto | cubeta da rocha da máquina escavadora |
| Material | hardox 400 |
| Apropriado | Máquina escavadora de HITACHI |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Materiais | Aço de grande resistência |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Cor | Amarelo/preto |
| Material | Aço de grande resistência |