| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Aço de grande resistência |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | De 25-70 toneladas |
| Porto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nome do produto | Excavadora GP Bucket |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Adequado | 6t escavadeira |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Cor | Cliente necessário |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Material | Q355B |
| Apropriado | 30tons |
| Qualidade | Alta qualidade |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Cor | Amarelo/preto |