| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 20 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 2 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Aplicação | mineração |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 parte |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico, mecânico |
| Nome do produto | Engate rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 12 meses |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome do produto | Engate rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |