| Tipo | máquina escavadora Parts |
|---|---|
| Namee do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Uso | Carga |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
| Cor | Amarelo |
| Tipo | máquina escavadora Parts |
|---|---|
| Namee do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Uso | Carga |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
| Cor | Amarelo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte técnico de vídeo, suporte online |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Tipo | Exterior Pesado |
|---|---|
| Largura da etapa | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Cor da alça | Requisitos do cliente |
| Aplicação | Transporte público, metrô, aeroporto, shopping. |
| Material | metal |