| Uso | Lavagem da estrada |
|---|---|
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
| Apropriado | 1.5-3 Ton Excavator |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Cor | O pedido do cliente |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Cor | Personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Modelo de máquina | KOMATSU/kobelco/hitachi/lagarta/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355B |
| Comprimento | 1-24m |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | crescimento da máquina escavadora |
|---|---|
| Modelo de máquina | lagarta/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355 |
| Comprimento | 2-24m |
| Cor | Amarelo ou pedido do cliente |
| Nome do produto | O manual luta |
|---|---|
| tipo | Máquina escavadora Mechanical |
| Materiais | Q355b |
| Aplicação | Rochas de Grabing, madeira, colheitas |
| Serviço do OEM | disponível |
| Nome do produto | O manual luta |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Mechanical |
| Materiais | Q355B |
| Aplicação | Rochas de Grabing, madeira, colheitas |
| Serviço do OEM | Disponível |
| Nome do produto | O manual luta |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Mechanical |
| Materiais | Q355B |
| Aplicação | Rochas de Grabing, madeira, colheitas |
| Serviço do OEM | Disponível |
| Cores | Negro/Amarela |
|---|---|
| Peso | 220-1150kg |
| Aplicação | Escavação, carga, escavando |
| Características | De grande resistência, durável |
| embalagem | Carne de carneiro |
| Material | Material de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Cor | Como o seu exigido |
| Pesos | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacote | Seu padrão de Package/As exigido |