| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Certificado | ISO9001 |
| Peso | 250-14500kg |
| Materiais | Q355B, Q690D |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Materiais | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500kg |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cores | Pedido do cliente |
|---|---|
| Materiais | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Material de carregamento/descarregamento, carga de log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | Tipo rotativo ou tipo fixo |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |