| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PARTE |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Material | Q355B |
| Cor | O pedido do cliente |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Materiais | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Condição | 100% novo. |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Peso | 250-14500kg |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 250-14500kg |
| Materiais | Q355B, Q690D |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 250-14500kg |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Certificado | ISO9001 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Condição | 100% novo. |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Qualidade | De alta qualidade |