| Garantia | 6 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | As explorações agrícolas, as oficinas de reparações da maquinaria, a usina, a energia & a mineração, |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25 |
| Aplicação | rocha |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25-70 |
| Porto | Alguns portos |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Forma | Parte superior |
|---|---|
| aplicação | escavação |
| Capacidade | 0.4-6 medidores cúbicos |
| Uso | Construção |
| Peso | 540-6150kg |
| Cor | Cliente necessário |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Material | Q355B |
| Apropriado | 30tons |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Fábrica do alimento & da bebida, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, w |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 toneladas |
| Aplicação | Trabalho áspero |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Cor | Amarelo/preto |