| Característica | Eficiência elevada |
|---|---|
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palavra-chave | Elevador do ímã da máquina escavadora |
| aplicação | Explorações agrícolas, uso da casa, energia & mineração, obras |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora/carregador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponível |
| Nome do produto | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Tipo | Peças sobresselentes da construção |
| Material | HARDOX400/500 |
| Cor | Cliente exigido |
| Apropriado | máquina escavadora 1t-50t |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Máquina escavadora Parts |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| aplicação | Mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Pacote | empacotamento padrão |