| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Materiais | Aço de grande resistência |
| Nome do produto | Excavadora HD Balde De Cargas Pesadas Balde Preço de fábrica Máquinas de Construção Partes Balde de |
|---|---|
| Palavra chave | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Marca | HT |
| MOQ | 1 conjunto |
| Certificação | ISO CE |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customizado |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpe o diversos |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | De 25-70 toneladas |
| Porto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Aço de grande resistência |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Cores | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |
|---|---|
| Dentes | Dentes de alta resistência |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customizado |
| Nome | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Peso | 220-1150kg |
|---|---|
| Cores | Negro/Amarela |
| Nome do produto | Máquina escavadora General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 peça |
| Capacidade | 0.25-1.4cbm |