| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Circunstância | 100%new |
| Cor | Customizável |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualidade | De alta qualidade |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | acessórios da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Nome do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| OEM | Disponível |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Cor | Customizável |
| Pacote | pacote padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Cor | Customizável |
| Pacote | pacote padrão |
| Aplicação | Escavação, Carregamento, etc. |
| Capacidade | 3,4 metros cúbicos |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |