| Terno para | máquina escavadora de 6 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Terno para | Excavadora de 10 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | Amarelo/preto |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Tamanho | personalizado |
|---|---|
| MOQ | 1 peça |
| Características | Alta resistência |
| Capacidade | 0.1-4 Cbm |
| OEM | Disponível |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Amarelo/preto/customizável |
| Garantia | 1 ano |
| MOQ | 1 peça |
| Materiais | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte técnico de vídeo, suporte online |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |